+7 (999) 921-20-10
kvadroban@yandex.ru

Квадроциклы UTV. Тюнинг UTV квадроциклов.

Квадроциклы UTV. Универсальный комплект для тюнинга.

UTV купить - желает каждый. Доходят до цели не все.Скажем честно, тюнинг side-by-side или как их называют Квадроциклы UTV мы выполняем не так часто, в то время как тюнинг квадроциклов обычное повседневное занятие. У этих интересных машинок есть свои интересные, а иногда и сложные моменты, которые отличают тюнинг side-by-side от обычного тюнинга утилитарных квадроциклов. Каркас безопасности — вот основное отличие в инсталляции комплекта вынос радиатора и шноркель на side-by-side.

тюнинг квадроциклов yamaha grizzly 700

Тюнинг Polaris RZR 900 мы делали несколько раз и в основном это были работы, связанные с подвеской, светом и установкой ремней, навигации и резины. На это раз тюнинг Polaris RZR 900 будет включать вынос радиатора и шноркель, установку лебедки, светодиодную фару и установку алюминиевой1 крыши. Впервые в этой инсталляции мы будем использовать универсальный комплект вынос радиатора и шноркель для side-by-side от компании Атом. Комплект состоит из 2-х панелей, шлангов, переходников, хомутов и гибких воздуховодов. В первую очередь крепим панель №1 на каркас безопасности. Делается это элементарно с помощью U образных шпилек. На панель устанавливаем снятый радиатор с вентилятором и начинаем организовывать систему шлангов и горловину. В результате получается вот такая картина. Радиатор стоит в нише, а по бокам на панели №1 есть два короба, которые в свою очередь разделены на 2 отсека. В каждый отсек можно установить по воздуховоду диаметром 100 мм. Отсеки имеют козырьки с перегородкой. Это что бы вход и выход вариатора не мешали друг другу. Конструкция довольно простая. Что касается места для радиатора, то эта ниша позволяет установить в ней радиатор с размерами примерно 50х50 см. Вполне реально установить сюда какой-либо автомобильный радиатор. Размер позволяет. Соединяем шланги системы охлаждения и крепим их. На этом с выносом радиатора все. Квадроциклы UTV теперь будут носить вот такой наряд. Используя переходники проводим шланги шноркеля к панели и крепим их в нише. Одна ниша у нас свободна. В ней мы вырезали часть конструкции и поместили туда расширительный бочек. Финальная часть работ – закрыть всю конструкцию панелью №2. Это не так сложно. С помощью резьбовых втулок панели скручиваются, образуя вполне прочный корпус, в котором поместились вынос радиатор, шноркель и расширительный бачек.

тюнинг квадроциклов yamaha grizzly 700

Квадроциклы UTV

Устанавливаем алюминиевую крышу. Дальше работы по тюнингу продолжает установка лебедки. Ее мы ставим на специальную площадку. Светодиодную балку мощностью 150 вт.

тюнинг квадроциклов yamaha grizzly 700

Вот такой тюнинг Polaris RZR 900 мы провели в нашем сервисе используя универсальный комплект вынос радиатора и шноркели от компании Атом в довольно сжатые сроки.

тюнинг квадроциклов yamaha grizzly 700

Яндекс.Метрика