+7 (999) 921-20-10
kvadroban@yandex.ru

Тюнинг квадроциклов BRP G2 650 для покатушек вне дорог

Тюнинг квадроциклов BRP G2 650

Для квадроциклов которые выезжают на бездорожье, существует минимально – необходимый тюнинг, который позволит чувствовать себя уверенно на полях, лесах и в болотах. Именно такой комплект заказывают практически все владельцы квадроциклов, кто хочет попробовать этот увлекательный вид активного отдыха. Тюнинг квадроциклов BRP  может быть разным как по сложности, так и по назначению. Но есть строго определенные элементы тюнинга, которые необходимо установить на квадроцикл BRP, если вы собираетесь не просто съезжать с асфальта, а прохватить скажем 100 км по незнакомой вам местности. В разделе Тюнинг, на нашем сайте есть несколько статей, которые описывают этот вопрос в разное время, и за разные деньги, но основа у этого процесса одинакова, и мы ее сейчас рассмотрим, перечисляя все элементы по порядку по значимости.

 

Тюнинг квадроциклов BRP G2

Возглавляет список тюнинга - традиционная связка Вынос радиатора и шноркель для BRP 650.. Если сравнить вынос и шноркель с предыдущими моделями, то можно увидеть, что комплект претерпели изменения. Вынос стал похож на капот автомобиля, получил новую перфорацию и лучше вписывается в дизайн платформы G2. По своей сути конструкция выноса радиатора практически не изменилась. Все тот же алюминий, откидывающаяся конструкция и антикоррозийное покрытие. А вот шноркель изменился по дизайну и стал более защищенным. Кроме того, боковая защита скрыла зияющий шланг диаметром 25 мм, который расположен в верхней части радиатора. В целом новая модель смотрится намного лучше старой.

Тюнинг квадроциклов BRP G2 650

Тюнинг квадроциклов BRP G2 MAX 650

Новая модель имеет возможность откидываться на угол до 90 градусов

Тюнинг квадроциклов BRP 650 G2

Грязевая резина для квадроциклов. . Так же важный элемент тюнинга. Штатно квадроцикл имеет 26 размер резины. В нашем случае мы поменяли резину на размер 27х9х12 перед и 27х12х12 зад. Резина проверенная временем и хорошо зарекомендовавшая себя в походах и экспедициях. А по соотношению цена/качество очень достойно.

 

Тюнинг квадроциклов BRP G2 с выносом радиатора Атом

Следующей в списке стоит Лебедка для квадроцикла. . Вряд ли какой –либо тюнинг квадроциклов BRP обходится без этой труженицы. Кстати 500 модель лебедками не комплектуется. Лебедка с синтетическим тросом и алюминиевым клюзом. Называется лебедка ATOM AW 3000S.

 

Тюнинг квадроциклов BRP G2 с новым комплектом от Атом

Светодиодную фару – мы ставим на четвертое место. Кто-то ставит совсем слабые, кто-то предпочитает мощный свет. При тюнинге этого квадроцикла мы использовали две фары по 40 Вт. Фары имеют защиту IP 68 и плотно засвечивают пространство перед квадроциклом за счет сферических расеивателей.

 

Тюнинг квадроциклов BRP G2 с новым выносом радиатора и шноркелем

Следом за лебедкой в списке – защита. Алюминиевая толщиной 4 мм. Защищает днище, рычаги и переднюю часть. Кофр и канистры тоже имеют большинство квадроциклистов. На этом квадроцикле установлен кофр GKA и канистры Экстрим.

 

Тюнинг квадроциклов BRP G2 для походов

Крепление для навигатора. А куда без него, причем крепление состоит из двух частей.

Кредл, куда вставляется навигатор оригинальный, а само крепление к выносу радиатора от компании Атом. Дешево и сердито.

Алюминиевые подножки – нога не соскользнёт.

И замыкает список подогрев ручек

Вот такой тюнинг квадроциклов BRP мы предлагаем владельцам, решившим покорять российское бездорожье с комфортом и безопасно.

 

Тюнинг квадроциклов BRP G2 для внедорожных покатушек

автономный поход на озеро светлояр, в котором принимал участие этот квадроцикл.

 

 

Яндекс.Метрика