+7 (999) 921-20-10
kvadroban@yandex.ru

Тюнинг квадроцикла BRP Outlander 1000

Тюнинг квадроцикла BRP Outlander 1000 

Литровый двухместный квадроцикл BRP или MAX 1000, пожалую самый популярный квадроцикл в модельном ряду производителя. В первую очередь квадроцикл ценят за его мощностные характеристики. Но какой бы мощности он ни был тюнинг ему положен, как и всем другим внедорожникам.

 

Тюнинг квадроциклов BRP 1000

Вынос радиатора и шноркель для квадроцикла. Обойти при тюнинге квадроцикла вынос радиатора и шноркель не удавалось никому, разве только любителям ездить вокруг дачи. Как правили тюнинг начинают именно с этой связки. Новая модель выноса радиатора получила возможность изменять угол наклона выноса и скошенную переднюю часть. В таком дизайне вынос несколько подался вперед, однако установить штатное ограждение багажника можно. В остальном вынос радиатора идентичен старой модели. 

Тюнинг квадроциклов BRP 1000 LTD

Шноркель для квадроцикла (патент № 150299), тоже претерпел изменения. Он как и в старом варианте устанавливается на верхнюю часть выноса радиатора, но имеет защиту от попадания пыли и воды. Он сделан более широким, что бы сверху (когда, Вы сидите на квадроцикле) не видно было шлангов и прочих деталей крепления.  Для надежной защиты шноркелей в мы рекомендуем использовать защитную термооплетку Кобра. Она надежно защищает шноркели для квадроцикла, легко моется и эстетично смотрится на квадроцикле.

 

Тюнинг квадроциклов BRP 1000 белого цвета

Резина для квадроциклов. Грязевая резина для квадроциклов. Резина тоже обязательный элемент тюнинга. На штатные диски brp 500 установлена грязевая резина для увеличения клиренса и проходимости. С такой резиной этот квадроцикл сможет поспорить с реальным бездорожьем. Купить шины для квадроцикла можно в интернет-магазине производителя.

Тюнинг квадроциклов BRP 1000 для покатушек

Фары для квадроцикла. Даже линзы BRP Outlander в темное время суток не обеспечат хорошего освещения. Самый распространены вариант это 60 ватная светодиодная фара по центру. Фара крепиться на бампер используя штатные крепления. Купить светодиодные фары для квадроцикла можно в интернет-магазине производителя.

Защита днища и рычагов. В базовой комплектации BRP Outlander max имеет защиту днища и порогов. Однако, она не способна в полной мере справиться со своей задачей. Это связано с тем, изготовлена она из пластика и не справится с особенностями нашего бездорожья. Поэтому, если Вы, хотите обеспечить хорошую защиту днища и рычагов, необходимо установить алюминиевую защиту днища и рычагов толщиной не менее 4-5мм.

Алюминиевые подножки. Что бы уверенно стоять на ногах при агрессивной езде и в экстремальных ситуациях, мы рекомендуем установить алюминиевые подножки. Если вы планируете ездить один, то можно установить подножки и на заднюю площадку. Кофр для квадроцикла.

Кофр для квадроцикла. Как показала практика, одним из самых удачных кофров для BRP Outlander max, является кофр старого образца. Он гармонично вписывается в общий интерьер, и неоднократно проверен в самых экстремальных условиях. Для рыбалки и охоты мы рекомендуем более вместительные кофры.

Тюнинг квадроциклов BRP 1000 MAX

 

Тюнинг квадроциклов BRP 1000  в походе

Приглашаем сплоченные коллективы в гостевой дом Урга. Специально для квадроциклистов. 

 

Яндекс.Метрика